МАГИЧЕСКИЙ ЭКЗИТПОЛ Арт-медиация с Дмитрием ПИЛИКИНЫМ на выставке миллениалов

ВЫБИРАЙТЕ — ОЦЕНИВАЙТЕ — РАССУЖДАЙТЕ — в вашем распоряжении все залы выставки "Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве". СЛУШАЙТЕ — СОМНЕВАЙТЕСЬ / СОГЛАШАЙТЕСЬ — ГОЛОСУЙТЕ — в диалоге с художником, куратором, арт-кртитиком Дмитрием ПИЛИКИНЫМ вы лучше поймете себя и свое отношение к современному искусству!

МАГИЧЕСКИЙ ЭКЗИТПОЛ. Арт-медиация на выставке "Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве"

Дмитрий Пиликин: "Арт-медиация в формате exit polls, совмещенном с опытом Синей блузы. В каждом зале я даю некий вводный расказ, а затем подвожу последовательно к выбранным мною 3-4 работам  и прошу участников разделиться на три группы: нравится, не нравится, не знаю. Обсуждаем аргументы. После этого рассказываю, раскрываю мое понимание этой работы. И голосование проходит во второй раз. Надеюсь, что степень моего красноречия будет способна изменить картину и соотношение групп. Но и повысит электоральную ответственность!".

На обложке фотографический портрет Дмитрия Пиликина и фрагмент обложки журнала "Синяя блуза".  В тексте произведение Владимира Абиха.

9 июня 2021 16:00–17:30

улица Миллионная д 5/1