ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. Арт-медиация с Натальей Агаповой на выставке миллениалов

Арт-медиация на выставке "Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве" в Мраморном дворце о защитных силах миллениалов в наступающие времена, о том, что и как помнят люди разных поколений, о творческих возможностях искусства

ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. Арт-медиация на выставке "Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве"

Представители поколения миллениалов родились ещё в Советском Союзе, но достаточно рано начали пользоваться мобильной связью и интернетом. Они осваивали привычные профессии прошлых поколений, но столкнулись с тем, что мир очень сильно изменился, и стали нужны новые навыки. Сегодня всё чаще можно услышать разговоры о том, что искусственный интеллект будет управлять человеком. Возможно, именно нынешние тридцатилетние — последние, кто во время цифровизации всего сможет сохранить спасительную иррациональность. В программе арт-медиации произведения художников  Константина Беньковича, Марины Стахиевой,  Нестора Энгельке, Семёна Мотолянца, Татьяны Ахметгалиевой, Виктории Повираевой, Егора Крафта. В группе — 10 мест.

На обложке произведение Нестора Энгельке. В тексте произведение Семёна Мотолянца

5 июня 2021 13:00–14:30

улица Миллионная д 5/1