ЗУМЕР, БУМЕР, МИЛЛЕНИАЛ. КТО Я? Арт-медиация с Анной Пейчевой на выставке в Мраморном дворце

Поговорим о теории поколений, самоидентификации, поиске ценностей и своего «я» в потоке жизни, рассматривая и обсуждая произведения на выставке «Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве» в Мраморном дворце Русского музея. Приглашаем на эту арт-медиацию подростков, юношество, студентов.

ЗУМЕР, БУМЕР, МИЛЛЕНИАЛ. КТО Я? Арт-медиация в Русском музее

«Кто я?» в этом огромном меняющемся мире. Зумер, бумер, миллениал? Важно ли это? Правда ли, что для некоторых поколений характерны определённые черты и свойства или же все индивидуально? “We Wear the Same Clothes / ’cause We Feel the Samе”: так ли это? В ходе медиации постараемся найти ответ на главный вопрос: «Кто я?». Как найти себя в мире, глобализация которого наступает стремительно?

В программе арт-медиации произведения Владимира Абиха, Константина Беньковича, Марины Стахиевой, Ирины Дрозд, Артура Джаруллаева, Покраса Лампаса, Петра Дьякова, Семёна Мотолянца, Лизы Бобковой, Максима Имы, Павла Плетнева.

На обложке произведение Лизы Бобковой. В тексте произведение Марины Стахиевой

19 мая 2021 15:00–16:30