Поэтическая арт-медиация в Мраморном дворце на выставке миллениалов

Встреча на сверхпопулярной выставке "Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве" в Мраморном дворце и возможность поэтически откликнуться на работы молодых современников. Встречу ведет Ксения Балдина, поэт, сертифицированный арт-медиатор, автор и преподаватель курса "Современное искусство"

Поэтическая арт-медиация с Ксенией Балдиной в Мраморном дворце Русского музея на выставке "Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве".

Одной из характерных черт поколения 30-летних называют погруженность в себя, склонность к саморефлексии. Зачастую творческим последствием рефлексии становится поэзия. В рамках поэтической медиации предлагаю посетителям нащупать литературные отсылки, подумать, какие ассоциации возникают в связи с той или иной работой. А, может быть, у кого-то в процессе медиации родится стихотворение… В программе арт-медиации произведения Виктории Бодровой, Стаса Багса, Дениса Патракеева, а также иные, выбранные участниками медиации.

В группе — 15 мест.

Регистрация на этой странице индивидуальна и обязательна. Укажите число необходимых билетов. После регистрации выполните, пожалуйста, селдующие действия:

Проверьте, есть ли у вас льготы на посещение Руского музея https://clck.ru/UaCD7 Если у вас нет льгот, перейдите на сайт Русского музея и приобретите входной билет в Мраморный дворец: https://clck.ru/UaBdx Если у вас льготы, приобретите входной билет в кассе Мраморного дворца. Входной билет — пропуск на арт-медиацию.

Если ваши планы изменятся, вы откажетесь от участия в арт-медиации, напишите, пожалуйста об этом на адрес atriborki@yandex.ru, и мы сможем предложить другому человеку стать участником события.

Встреча с медиатором и участниками арт-медиации — на 3 этаже Мраморного дворца, на парадной лестнице, перед входом в залы выставки "Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве".

1 мая 2021 15:00–16:30

Мраморный дворец, Миллионная ул., 5/1